• 25 сентября 2018, вторник
  • Москва

Я идеальный кандидат: как найти работу мечты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
25 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва

Найти идеальную работу оказалось не так-то просто? Не понятны причины отказов работодателей? Нет ответа на отправленные резюме? Не знаете, что еще сделать, что бы забыть о поиске работы и начать реально работать?

26 сентября 2018 г. состоится тренинг Ильгиза Валинурова
"Я идеальный кандидат: как найти работу мечты?​"

Рекомендован:
​не только тем, кто в поиске работы, но и тем, кто желает достичь успехов в карьере.
 

После 2,5 часов тренинга Вы будете уверенно знать:

- Как определить идеального для вас работодателя;

- Когда и как стоит начинать искать работу;

- Как составить таргет-лист и выйти самостоятельно на нужные именно вам компании;

- Как начать общаться с директорами и не тратить время на рекрутеров и HR;

- Как сделать идеальное резюме, которое понравится работодателю мечты;

- Как сделать, что бы на собеседование пригласили именно Вас, а не многочисленных конкурентов на рынке труда;

- Что на самом деле интересует работодателей на собеседовании и как пройти его идеально;

- Как договориться о нужной Вам заработной плате.

И самое главное – как самостоятельно управлять процессом трудоустройства, а не ждать “счастливого случая”.

Специальный подарок каждому участнику мастер-класса электронная книга
“Я идеальный кандидат” Ильгиза Валинурова.


 

Автор и ведущий программы:


Ильгиз Валинуров, Doctor of Human Resource Management 

Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств «Business Connection».

Профессиональный опыт в сфере управления компанией и персоналом, профессионального рекрутинга и Executive Search с 1999 года.

 За это время заказчиками были Школа Бизнеса «Синергия», SAMSUNG, MARS, JTI, COCA- COLA, PEPSICO, PHILLIP MORRIS, Банк «УралСиб», БКС, СовКомБанк, Дженерали ППФ, АО «Кредит Европа Банк», Сеть салонов одежды для детей «Кенгуру», сеть супермаркетов «Азбука вкуса», Алмаз-Ходинг, Московский Ювелирный Завод «Элит», Сеть салонов «Дикая орхидея», Рестораны Дениса Иванова, «Ресторанный дом Андрея Деллоса», АРПИКОМ, Объединенная Судостроительная Корпорация, Объединенная Авиастроительная Корпорация, КАМАЗ, Коудайс-МКорма, Пашабахче, ServiceMan, SOS-International, ТАПКО-М, Гарант-Инвест, УК «АПРОМАКО», HEMOCOR, Delogys Group, FERRERO, Fmlogistic, Heidelberg CIS, IMS Group, INTEL, ITC Electronics, Глория Джинс, Аэропорт «Толмачево», Новосибирск-Энерго, ВиммБилль-Данн и многие другие достойные российские и мировые работодатели.

Автор книги «Рекрутинг на 100%», 4 переиздания бестселлера, , "Я идеальный кандидат", "Дао карьеры", "Ежедневник рекрутера", "Ежедневник кандидата", "Рекрутинг. Книга перемен".


 

"Ключевые ошибки кандидатов состоят в том, что у них есть одно резюме, которое они рассылают всем подряд работодателям. Так нельзя поступать ни в коем случае. Каждое резюме должно быть особенным и сделанным под потребности позиции и компании, в которую специалист хочет попасть. Если вы понимаете, что этой организации нужен коммерческий директор с акцентом на маркетинг, в резюме также должен быть упор на этой специализации. Если в описании вакансии ключевым указан опыт в закупках, то и вам нужно отвечать потребности компании. И соответствующим образом менять резюме. Тогда работодатель увидит совпадение в вашем профиле и требованиям к будущему сотруднику и с большим интересом отнесется к вам, захочет встретиться. Нельзя писать в резюме сразу «Директор по маркетингу/по продажам/логистике». Что это за многостаночник? Всегда нужно готовиться к встрече с работодателем: изучить сайт, отзывы, информацию о руководстве. В идеале – найти в Facebook профиль кого-либо из директоров интересующей компании и подружиться с ним еще до собеседования. Представляете, какой шок будет у HR-менеджера?"

Ильгиз Валинуров

Нет времени ждать? 

Пройди  онлайн-курс "7 ШАГОВ К РАБОТЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ! Успешная карьера с Ильгизом Валинуровым" на сайте online.ilgizvalinurov.ru

Остались вопросы?

Звони + 7 903 729 20 14 Валентина 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше