• 6 декабря 2011, вторник
  • Москва, 2-ая Тверская-Ямская 10, ресторан «Дорогая, я перезвоню»

Бизнес-завтрак для профессионалов работающих в розничной сфере!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4497 дней назад
6 декабря 2011 c 9:00 до 12:00
Москва
2-ая Тверская-Ямская 10, ресторан «Дорогая, я перезвоню»

Как найти лучших, как мотивировать, удерживать, какие фишки рекрутинга используют лучшие российские и международные сети, чем нам запомниться уходящий 2011 год и что будет происходить с кадрами в 2012 году?

Впервые!
Отраслевой бизнес-завтрак для профессионалов работающих в розничной сфере!
«RetailPeople: что привлекает лучших кандидатов в ретейл-индустрии?»
Ваша компания работает в сфере ритейл? Тогда вы понимаете какие проблемы возникают с поиском, подбором и удержанием персонала. Да, рынок труда в розничной сфере один из самых конкурентных и за сотрудников борются тысячи компаний!
И более 2 миллионов сотрудников в России трудятся именно в этой индустрии. И  именно в ритейл-индустрии традиционно самая высокая текучесть персонала, что делает профессию HR-директора в рознице практически героической!
Как найти лучших, как мотивировать, удерживать, какие фишки рекрутинга используют лучшие российские и международные сети, чем нам запомниться уходящий 2011 год и что будет происходить с кадрами в 2012 году?
Актуально?
Именно об этом и пойдет речь на первом отраслевом профессиональном бизнес-завтраке организованным для вас Специализированным кадровым агентством для поиска профессионалов розничной сферы «RetailPeople».
Вы сможете лично пообщаться с исполнительным директором «RetailPeople» Ириной Старжинской, задать актуальные вопросы, неформально пообщаться с Hr-коллегами и начать вторник со вкусного завтрака в центре Москвы.
Место проведения: Москва, 2-ая Тверская-Ямская 10, ресторан «Дорогая, я перезвоню», 1 минута от метро Маяковская.
Программа и спикеры:
Ведущий бизнес-завтрака Ильгиз Валинуров, основатель корпорации специализированных кадровых агентств Business Connection, Президент Гильдии Рекрутеров. Входит в ТОП-15 лучших хедхантеров России.
8.30-9.05 Регистрация участников, приветственный кофе
9.05-9.20 Приветствие организаторов, знакомство участников
9.20-9.50 Ирина Старжинская, исполнительный директор специализированного кадрового агентства RetailPeople. "HR-итоги индустрии RETAIL 2011 и тренды 2012"
9.50-10.20 Андрей Мудрый, эксперт по розничным продажам, экс-коммерческий директор сети «Экспедиция» и других компаний «Фишки поиска и удержания сотрудников в рознице. Реальные примеры и новые идеи!»
10.20-10.40 ритейл-кофе-брейк, неформальное общение, обмен визитками
10.40- 11.10 Надир Алимов, генеральный директор «ServiceMan» крупнейшей в России компании по проведению проверок Mystery Shopping. "Как мы были «тайными кандидатами» и проверяли работу отдела персонала розничной сети используя технологию «тайный покупатель»".
11.10-11.50 Елена Бубнова, директор по персоналу сети «Cats & Dogs». «Как мы привлекаем много лучших кандидатов и не тратим на это деньги?»
11.50-12.00 Подведение итогов и вручение презентов
Приглашаем на бизнес-завтрак директоров по персоналу, менеджеров по персоналу, директоров и коммерческих директоров розничных сетей.
Для представителей ретейл-отрасли и заказчиков Корпорации Business Connection участие бесплатное. Для других участников — 3000 рублей.
Предварительная регистрация обязательна!
Регистрируясь заранее вы увеличиваете свои шансы принять участие. Список закрывается при 25-ой регистрации. Следующее событие — только в следующем году…
К участию приглашены представители крупнейших российских и международных игроков в сфере RETAIL.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше