• 7 декабря 2011, среда
  • Москва, Новинский бульвар, 7

Новогодняя HR-Мафия!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4496 дней назад
7 декабря 2011 c 19:00 до 22:00
Москва
Новинский бульвар, 7

Мы снова собираемся в Винном Доме «Каудаль на Новинском бульваре в доме №7, чтобы под итальянские Soave Classico Guerrieri Rizzardi, Rosso di Montepulciano Gavioli, Lagrein Abbazia di Novacella понять, кто победит.

Нужно понять чужие мысли, раскусить злые замыслы, предотвратить коварные планы и за мирным взглядом разглядеть притворство. Наступает новогодняя ночь и мафия просыпается…

Мы снова собираемся в Винном Доме «Каудаль на Новинском бульваре в доме №7, чтобы под итальянские Soave Classico Guerrieri Rizzardi, Rosso di Montepulciano Gavioli, Lagrein Abbazia di Novacella понять, кто победит.

Самых смелых ждем 7 декабря в 18.30 в Винном Доме «Каудаль» по адресу Новинский бульвар, 7 на игре в «Мафию».

Напоминаем, что участие для клиентов любого из специализированных кадровых агентств входящих в Корпорацию Business Connection (www.buscon.ru) и HR-представителей бесплатно. Для других участников – 3 000 рублей. 

Предварительная регистрация обязательна! 

Дресс-код: «Новогодний»

Ждем вас!

Новогодние подарки гостям приветствуются!

А эти вина украсят мафиозно-новогодний праздник!

Soave Classico Guerrieri Rizzardi

Белое Соаве — легкое, ароматное, фруктовое вино с мягкой, освежающей кислотностью. Название вина — «Соаве» в переводе с итальянского означает — мягкий, изящный, чем полностью оправдывает свое название. Обладает ярким и сложным букетом из травяных и цитрусывых ароматов.

Lagrein Abbazia di Novacella

Тона темных фруктов, дыма, гудрона….в аромате ощущается фруктовый букет из фиалок, ежевики и черешен с тонами кофе и темным шоколадом. В насыщенном вкусе ощущаются ноты фиалки, ежевики, малины и ванили, нежные танины и превосходное послевкусие.

Rosso di Montepulciano Gavioli

Сержио Гавьоли поступил мудро, купив несколько лет назад виноградник у одной из благородных семей Монтепульчано. Упоминания о высоком качестве вин и почв района Червоньяно часто встречаются в древних документах. Здесь, на старинных и очень высоко котирующихся виноградниках, производятся многие из лучших вин Монтепульчано.

 Для производства этого вина используется несколько сортов винограда. Основным является Санджовезе (его местный клон Прюньоло Джентиле), чья доля в купаже составляет не менее 70%; его дополняют Канайоло, Колорино, Канайоло Неро, Маммолино, в том числе и белые.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше