• 15 апреля 2015, среда
  • Москва

15 апреля HR-директора крупнейших компаний сразятся в боулинге!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3296 дней назад
15 апреля 2015 c 15:30 до 18:30
Москва

15 апреля “Академия Рекрутинга Ильгиза Валинурова” и Парки развечений “Космик” проведут первый турнир по боулингу для директоров по персоналу крупнейших компаний России.

15 апреля “Академия Рекрутинга Ильгиза Валинурова” и Парки развечений “Космик” проведут первый турнир по боулингу для директоров по персоналу крупнейших компаний России.

Работодатели часто используют спортивные мероприятия для тим-билдинга или проведения корпоративного события. При этом сами, как организаторы, больше являются зрителями.

«Академия рекрутинга» и «Космик» решили исправить эту ситуацию. HR-директора тоже имеют право на игру!

И поэтому 15 апреля сразятся между собой в первом HR-боулинг-турнире. По итогам первого турнира организаторами будет принято решение станет ли событие регулярным.

Ильгиз Валинуров: «В 2010 году КА «Business Connection» впервые запустила в Москве игры HR-мафия. Создали специальные игральные карты. Идея быстро стала популярной. Многие компании начали копировать и собирать менеджеров и директоров по персоналу для игры в HR-мафию. Пришло время для более спортивных состязаний. Боулинг-турниры могут стать ежемесячным событием. А в конце года будем собирать сильнейших на финал!»

Регламент:

15:30-16:00 сбор команд, регистрация,

16:00-16:15 разминка,

16:15-18:00 турнир,

18:00-18:30 награждение.

Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачетах.

Призовой фонд будет учитывать интересы директоров по персоналу.

А каждый участник получит в подарок годовую подписку на журнал “Академия рекрутинга”. Участие в турнире бесплатное.

Для регистрации необходимо отправить запрос на адрес КА «Business Connection» buscon@buscon.ru. На ваши вопросы ответят по телефону +7(495)7292014.

Об организаторах.

«Космик» — это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. Первый «Космик» открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. http://www.cosmik.ru/

“Академия Рекрутинга Ильгиза Валинурова” – лидер рынка обучения рекрутеров и HR. Миссия Академии — развитие рынка рекрутинга, популяризация профессии «рекрутер», повышение стандартов и качества их работы.

География обучения — более 35 городов России и стран СНГ. В сфере рекрутинга и HR прошли обучение более 5000 профессионалов.

Ильгиз Валинуров признан лучшим бизнес-тренером в номинации «Обучение рекрутингу» и входит в ТОП-5 лучших хедхантеров России. www.academyrecruiting.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше