• 24 апреля 2012, вторник
  • Москва, Садовая-Самотечная д3

HR-МАФИИ 2 года!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4357 дней назад
24 апреля 2012 c 18:30 до 22:00
Москва
Садовая-Самотечная д3

Мы решили отметить эту дату мафиозной перестрелкой в "Cash Flow Сafe" 24 апреля. приглашаем "старых" и новых мафиози на праздничную игру!

HR-Мафия стала частью жизни московских и даже региональных HR-директоров. Об игре пишут федеральные отраслевые и бизнес-издания.
 
Мафиозные игры это не только отработка переговорных, коммуникационных и интуитивных навыков, это еще и практически единственная неформальная "тусовка" для HR-директоров, где не надо думать о работе.
 
А ведь нашим играм всего 2 года!
28 апреля 2010 года "Valinurov's Mafia Club" провели первую игру. И мы решили отметить эту дату мафиозной перестрелкой в  итальянском ресторане "Settebello" 24 апреля.
приглашаем "старых" и новых мафиози на праздничную игру!
 
Подарки: как принимаются от участников, так и дарятся участникам!
 
Дресс-код: "Мафия отдыхает"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше