• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, Дружинниковская 11/2

Я идеальный кандидат!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
30 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Дружинниковская 11/2

Специальный совершенно бесплатный тренинг для тех, кто примет участие в нашем краудфандинговом проекте — переиздание книги "Я идеальный кандидат"!

Ильгиз Валинуров проведет совершенно бесплатный тренинг по поиску работы и построению карьеры для всех спонсоров переиздания книги "Я идеальный кандидат"!

 

Как найти работу в кризис?
Что делать, если в самый разгар кризиса вы остались без работы или решили ее сменить?

Каждый день мы слышим вокруг разговоры, что компании закрываются, сотрудников сокращают, что будет дальше — неизвестно. Неопределенность будущего в сочетании с ожиданием ухудшения ситуации порождает в нас страх.

На самом деле, кризис — это период возможностей! 

Как их не упустить? Как построить карьеру в условиях кризиса? Как не поддаваться всеобщей панике? Что делать, если вас уволили? Как получить «работу мечты» и что это такое на самом деле? Как успешно пройти собеседование?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы на тренинге Ильгиза Валинурова — «Я — идеальный джобхантер. Найти работу»! 

Ильгиз Валинуров более 17 лет занимается профессиональным подбором персонала, возглавляя сеть кадровых агентств «Business Connection». Входит в ТОП-5 лучших хэдхантеров России и является бизнес-тренером №1 в номинации «Обучение рекрутингу». Автор бестселлера «Рекрутинг на 100%».

Обычно такой тренинг стоит 3000 рублей! Но для всех, кто переведет деньги на поддержку переиздания книги "Я идеальный кандидат" — тренинг будет бесплатным!
ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ: planeta.ru/campaigns/yakandidat...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше