• 6 июня 2017, вторник
  • Москва, Кафе "Андерсон", м.Тульская, ул. Варшавское шоссе, д. 2

Презентация книги «Первые шаги в семейное образование»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2515 дней назад
6 июня 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
Кафе "Андерсон", м.Тульская, ул. Варшавское шоссе, д. 2

6 июня в кафе «Андерсон» на Тульской состоится презентация книги «Первые шаги в семейное образование». Книга адресована родителям, которые задумываются о выборе альтернативного образования для своего ребенка.

Автор книги - мама троих детей, активно путешествующая с ними по миру, член Ассоциации развития семейного образования (АРСО), актриса и pr-специалист — Евгения Юстус-Валинурова.

Хоумскулинг в России с каждым годом набирает обороты. В данный момент, по официальной статистике, уже более 100 000 детей в России находятся на домашнем обучении. В мире на домашнем обучении находится более 2 миллионов детей, причем ежегодно их количество растет в среднем на 10%.

Книга адресована тем родителям, кто задумывается об альтернативных способах обучения ребенка.
Евгения делится своим опытом самостоятельного обучения своего старшего сына Рамиль Хана, рассказывает о способах мотивации, о том, как научить ребенка самостоятельности, как повысить его уверенность в своих силах и помочь полюбить учиться. Также рассказывает о том, как ей удается без помощников совмещать обучение старшего сына и двух младших детей.

В книге вы найдете подробную инструкцию по подбору репетиторов и способы сделать обучение с репетитором более бюджетным.
Книга «Первые шаги в семейном образовании» дает ответы на самые волнующие вопросы родителей, которые только задумываются или недавно решились обучать ребенка вне школы.

О том, что школьная система образования перестала давать необходимые навыки регулярно говорят на своих выступлениях такие известные и уважаемые гуру, деятели и эксперты:
Энтони Роббинс — бизнес-тренер номер один в США, признанный авторитет в психологии лидерства, переговоров и организации бизнеса, он уже более 30 лет является наставником лидеров по всему миру.
Кен Роббинсон — один из самых известных в мире специалистов в области развития творческих способностей человека, основное направление его деятельности и его интересов — человеческие таланты. Автор книг-бестселлеров: «Школа будущего», «Призвание. Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии».
Кьелл Нордстрем, профессор шведской школы экономики, автор бестселлера «Бизнес в стиле фанк».
Герман Греф — более 12 лет является президентом и председателем правления Сбербанка России.

«Я считаю, что то, как и где обучать ребенка, мы должны выбирать в соответствии со своими ценностями. К сожалению, школьная система образования и ее методы обучения сегодня идут в разрез с моими ценностями, поэтому мы выбрали не простой, но безумно интересный и увлекательный путь семейного образования» — говорит автор книги, Евгения Юстус-Валинурова.

На презентацию приглашаются журналисты изданий, которые публикуют материалы по темам: образование, семья, дети, женщины и самореализация.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше